вторник, 7 января 2020 г.

как похудеть за 3




Как правило, люди знают, каким должен быть их идеальный вес, потому что он оставался стабильным в течение долгого времени. Лишние килограммы появлялись лишь после каких-либо событий - скажем, замужества или женитьбы, рождения ребенка, отказа от курения, начала приема медикаментов (или их отмены), наступления менопаузы либо других гормональных сдвигов в организме. Почему бы не вернуться к прежнему весу?

К сожалению, теперь, когда вы стали старше на несколько десятилетий, достижение «идеального» веса не всегда реально. Так, женщинам после наступления менопаузы обычно бывает очень тяжело сохранить свой вес на прежнем уровне. Поэтому лучше задать себе вопрос, с каким весом вы будете комфортабельнее всего чувствовать себя сегодня. Цель должна быть высока, но достижима.

Приступая к диете Аткинса, тридцатичетырехлетний Тед Эшер задался целью довести свой вес до 76 кг. До этого при росте в 173 см он весил 102 кг - может быть, всему виной была его холостяцкая привычка питаться печеньем, запивая его лимонадом? И не из-за такого ли питания Тед периодически страдал от болей в желудке? Но как-то в пятницу вечером Теду попало в руки первое издание этой книги. За выходные он прочел книгу и решил начать питаться по Аткинсу.

Несколько месяцев Тед оставался на стадии индукции, а затем медленно двинулся вперед, переходя от одной стадии диеты к другой. Когда он дошел до поддерживающей стадии, в его рационе было меньше 100 г углеводов в день. На этой величине Тед решил остановиться. К тому времени он похудел на 21 кг, начал играть в гольф и порадовал своего доктора существенными улучшениями в анализах крови на холестерин и триглицериды. За время диеты Тед решил, что его 81 кг - это то, что надо. «Хорошо бы, конечно, сбросить еще пяток килограммов, но для этого мне придется как следует заняться физкультурой» - сказал Тед. Я надеюсь. Что он сдержит свое слово насчет физкультуры, но еще больше мне нравится в Теде отсутствие фанатизма по поводу последних пары- другой килограммов. Чего еще желать, если человек отлично выглядит и замечательно себя чувствует, а результаты медосмотра свидетельствуют, что внутри он так же здоров, как и снаружи?

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: поджелудочная железа диета при обострении

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

кетогенная диета

пяти плотных (органов), на тринадцатой — формы шести полых (органов). Месяц четвертый, неделя четырнадцатая — вырастают предплечья и гол...

Популярные сообщения