четверг, 16 января 2020 г.

худение




Согласно новейшим данным американского Центра по контролю над заболеваемостью, за последние двадцать лет число случаев ожирения среди детей возросло втрое 1. Нужно ли напоминать, что именно в эти годы в США резко возросло употребление углеводов, а в пищевой промышленности на первое место вышли глубоко переработанные продукты, содержащие большое количество белой муки и сахара? Поймите, речь идет не только в вашей личной проблеме с лишним весом и слабым здоровьем. Речь идет, ни много ни мало, о здоровье и долголетии наших детей, внуков и правнуков.

Я искренне рад, что многие сторонники диеты Аткинса уже объединились в локальные группы, активно участвующие в Интернет-дискуссиях. Благодаря этому люди получают возможность помогать не только себе, но и другим, мотивируя и вдохновляя их своим успехом. В глобальном масштабе деятельность этих людей со временем поможет изменить общепринятое мнение о том, что Такое здоровое питание. Если вам захочется принять участие в этом процессе, вы можете присоединиться к одной из уже существующих групп либо создать новую.

Если вы уже стали членом такой группы и пропагандируете диетологический метод Аткинса, сообщите нам. Сообщите о себе: кто вы, где вы живете, чем занимаетесь. (Адреса и телефоны - в конце главы.) Даже если вам просто хочется рассказать об успехе в диете Аткинса, сообщите об этом нам! Где бы вы ни жили, в США или другой стране, пришлите нам свои фотографии «до» и «после» диеты, расскажите свою историю. Истории успеха для нас очень ценны.

Лучший способ связи с Центром Аткинса, позволяющий вам всегда оставаться в курсе наших последних новостей, - Интернет. Наш адрес в Интернете - .atkinscenter. Незадолго до выхода этой книги мы обновили наш сайт, сделав его более удобным для растущего числа посетителей, количество которых исчисляется миллионами.

На нашем Интернет-сайте размещено огромное количество всевозможной информации, касающейся диетологического метода Аткинса, в том числе:

* рецепты и сезонные меню;

* таблицы подсчета углеводов (для распечатки или использования в электронном виде);

Источник: худение

Похожие статьи: похудела фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

кетогенная диета

пяти плотных (органов), на тринадцатой — формы шести полых (органов). Месяц четвертый, неделя четырнадцатая — вырастают предплечья и гол...

Популярные сообщения