среда, 8 января 2020 г.

как сбросить вес в домашних условиях




Женщина вспоминала, что раньше, до того как стала переосмысливать свои взгляды на жизнь, она была склонна критиковать свой внешний вид. Ей казалось, что она выглядит чуть ли не хуже всех; самокритика и отчаяние подталкивали к желанию успокоить себя хоть чем-нибудь, и самым подходящим средством для этого всегда оказывалась еда.

Но все это в прошлом. Теперь Андрэа знает, что такое ценить себя, свой опыт, труд, уважать свой физический облик и все его особенности, данные от рождения. Она перестала мечтать о том, чтобы кардинально «переделать» себя и превратиться в само совершенство.

Двадцатипятилетняя Джэни тоже очень серьезно и долго увлекалась игрой под названием «сравни себя с другими». Долгое время она считала себя «слишком крупной» для нормальной молодой девушки, однако с помощью принципов интуитивного питания наконец-то стала уделять должное внимание особенностям своего организма. Неожиданно для себя Джэни поняла, что именно такое, как ей казалось, излишне крепкое телосложение, на самом деле было показателем ее природной атлетичности и хорошего уровня физического развития. Именно это свойство стало источником уверенности, неповторимой красоты и грации, о которых еще до недавнего времени Джэни и не догадывалась. Ведь в прошлом она постоянно сравнивала свое тело с общепринятыми стандартами, и видела, что во многом не соответствует им.

Миранда имела все атрибуты человека, страстно увлеченного спортом: абонемент в фитнес-клубе, велотренажер дома, спортивная одежда, специальная обувь, но… была одна проблема – она больше ни за что не хотела тренироваться.

Миранда перепробовала уйму разных тренировочных программ, но беда в том, что, интенсивно занимаясь спортом, параллельно она сидела на довольно жестких диетах. В результате ее организм, не получавший нормального количества пищи, страдал от недостатка энергии. Женщина все время находилась в состоянии переутомления, которое не позволяло проводить полноценные тренировки, не говоря уже о том, чтобы получать от них удовольствие.

Следуя нашим рекомендациям, Миранда перестала добровольно отказываться от нормального полноценного питания и пересмотрела свое отношение к физическим нагрузкам. Она стала сосредоточиваться не на том, чтобы потерять вес ценой ежедневных изматывающих упражнений, а на своем самочувствии во время каждой тренировки.

Источник: ввв

Выбор читателей: день борьбы с лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

кетогенная диета

пяти плотных (органов), на тринадцатой — формы шести полых (органов). Месяц четвертый, неделя четырнадцатая — вырастают предплечья и гол...

Популярные сообщения